Заказать услуги

Видеосъемка производства. Корпоративное видео

Видеосъемка крымского производства — компании «Рассвет». Предприятие специализируется на разработке, проектировании и изготовлении электрощитового оборудования.

Перед нами заказчиком была поставлена задача отснять основные этапы производства электрощитового оборудования, которое производится в собственном цехе в городе Евпатория. Так же показать монтаж уже на одном из объектов в городе Симферополь.

Таким образом, для качественного рекламного ролика данного производства нам пришлось потрудиться и задействовать максимальное количество оборудования. Брали дополнительный свет и работали почти полны составом. Стоит заметить, что нам пришлось посетить два города, причем мы успели сделать это за один съемочный день! ?

#studiomelnitsa #студиямельница

Как известно в рекламной видеосъемку используются самые красивые ракурсы и снимается всё то, что симпатично выглядит, а что же делать когда съемка происходит в промышленном ангаре?? На производстве! В таких местах обычно не всё так привлекательно выглядит и поэтому нужно трудиться над ракурсами. С чем мы успешно и справились!! Приятного просмотра!

Ну как Вам? Желаете для Вашего производства снять что-то подобное?? А может быть произвести видеосъемку с актерами? Звоните прямо сейчас — обсудим!;)